Скажите можно ли как то решить вопрос, доказать что ИП не пользовался а также не был нигде оформлен

Здравствуйте, открыл ИП, но дело не пошло. Потом уехал в дрегой город и как то вылетело из головы закрытие ИП. С того момента нет записи в трудовой. Совсем недавно открыл карту в сбере и там информация о долгах около 400 000.

Скажите можно ли как то решить вопрос, доказать что ИП не пользовался а также не был нигде оформлен

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какие именно долги на такую сумму?