Также проконсультируюсь правильно ли я собрала пакет документов

Здравствуйте. Сколько будет стоить? Если я сама напишу исковое заявление о расторжении брака. А вы проверите верно или нет, ну и подредактируете. Также проконсультируюсь правильно ли я собрала пакет документов.

, Анастасия, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Анастасия, добрый день! Вы можете обратиться ко мне в чат, прикрепить составленные Вами документы о расторжении брака для проверки и получить консультацию по дальнейшим действиям. Стоимость консультации в чате договорная, но минимальная стоимость установлена сайтом не менее 500 рублей.

Иск о расторжении брака подается мировому судье.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете выложить исковое заявление. Посмотрим что подправить.