Плохие дороги, выгоревшие дорожные знаки (в темноте не видно), не отпиленные деревья у проводов, отсутствие мусорных контейнеров (совсем), не окашиваю и не красят детскую площадку и спортивную

Каждое лето приезжаю в деревню. Село с населением в 300 человек. Есть председатель, который не реагирует на заявления жителей. Плохие дороги, выгоревшие дорожные знаки (в темноте не видно), не отпиленные деревья у проводов, отсутствие мусорных контейнеров (совсем), не окашиваю и не красят детскую площадку и спортивную. Куда обратиться?

, Лидия, г. Москва
Алексей Рощин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лидия!

Можете начать с районной администрации и районной прокуратуры!

Сейчас это возможно не выходя из дома, через интернет. Сформулируйте четко свои претензии, подкрепите слова фотографиями и копиями оставшихся без ответа заявлений на имя председателя сельского поселения (если они действительно были).

Если Вам потребуется расширенная консультация, включая подготовку жалоб по данному вопросу, то Вы можете обратиться в закрытый чат, в котором услуги оказываются на платной основе.

С уважением,
Алексей Рощин