А так же хорошую харакетриску за несение службы, могу ли я устроиться работать в Полицию?

Здравствуйте, мне 20 лет, в конце июня вернулся с армии, служил в Войсках Росгвардии. Получил рекомендацию на поступление в МВД, ФСБ, ФСО. А так же хорошую харакетриску за несение службы, могу ли я устроиться работать в Полицию?

, Максимилиан, г. Москва
Сергей Тыжненко
Юрист, г. Краснознаменск

Добрый день, Максимилиан!

Для того, что пойти работать в полицию, должна быть пройдена военная служба, должно образование (мининмум среднее), возраст от 18 до 35 лет, не должно быть судимостей.

Если вы подходите по данным критериям, то можете пробовать устроиться, при этом нужно будет приложить следующие документы:

заявление;
заполненная анкета;
автобиография (образцы автобиографии можно посмотреть в интернете);
диплом (если есть);
военный билет;
ИНН;
трудовая книжка;

еще можете приложить ваши рекомендации, если они были в письменном виде, это повлияет на шанс принятия на работу.