Хочу получить консультацию о законно увольнении с работы

Здравствуйте.

Хочу получить консультацию о законно увольнении с работы. Работаю в аэропорту Пулково.

, Жасмина Александровна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Вы можете подробно изложить своб ситуацию в ленте, выбрав платный либо бесплатный вариант вопросов. Либо можете обратиться в чат к любому выбранному на сайте юристу и работать непосредственно с выбранным юристом, индивидуально обсудив условия оплаты в чате, и изложив проблему подробно.

При консультации в чате, вопрос видет только Вам и тому юристу, с которым Вы работаете. Если вопрос задаете в ленте, то он виден всем юристам сайта, и Вы можете получить консультации нескольких специалистов