Так как извещение принесли поздно, письмо уже отправили обратно отправителю

Пришло извещение письмо с пометкой судебное. Так как извещение принесли поздно, письмо уже отправили обратно отправителю. Позвонила в суд, сказали никаких гражданских дел в отношении меня не найдено. Что это могло быть?

, Юлия, г. Кисловодск
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Для начала выясните на почте из какого именно суда пришло извещение. Вся информация о передвижении письма храниться в базе данных почты. Затем можете зайти на сайт того суда, из которого пришло извещение и ознакомиться с базой судебных делопроизводств. Либо обратиться в канцелярию суда.

Вариантов, что это могло быть достаточно много (исковое заявление, судебный приказ и т.д).

В случае, если Вам нужна дополнительная информация, Вы можете обратиться в чат, указав свое ФИО, для поиска судебных дел в отношении Вас.

Юлия
Клиент, г. Кисловодск
Я посмотрела из какого суда и позвонила туда, так же самостоятельно посмотрела, но ничего нет

Какой суд направлял Вам извещение? Возможно Вас вызвали в качестве свидетеля по делу, в таком случае об этом можно узнать, только исходя из содержания письма.