Отказывают в повторном трудоустройстве на работу

Я подала заявление, на трудоустройство в торговую сеть продуктовых магазинов на должность продавца-кассира, где 3 года назад уже работала 3 месяца. По просьбе работодателя, не имея медицинской книжки, меня попросили приступить к работе, обещая дать направление на прохождение медицинской комиссии, за счет работодателя. Через 2 месяца, меня отстранили от работы, по причине отсутствия медицинской книжки, попросив, подождать дома до выдачи направления на прохождение медкомиссии. Около месяца, я сидела дома на телефоне и по просьбе работодателя, выполняла периодически работы в других магазинах этой же сети. Не дождавшись направления, я решила расторгнуть трудовой договор, написав заявление, по собственному желанию, в сентябре. А трудовую книжку, я получила в ноябре месяце, при этом не получив никакой компенсации. В данный момент, мне отказывают повторном в трудоустройстве, в магазин этой же сети, обвиняя меня в прогулах, что, является грубым нарушением ТК РФ. Является ли данная проблема прогулами? Прошу Вас подсказать мне:

Могу, ли я повторно трудоустроиться, в этот же магазин. Какие выплаты и компенсации, мне были положены при увольнении.

, Мария, г. Белгород
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

по какому основанию вы уволены?