По ТК РФ я имею право подать жалобу за задержку трудовой, так?

Добрый день. Работаю в Макдоналдс, нахожусь наиспытательном сроке. Подал заявление об увольнении директору отдела кадров, у меня его приняли двадцатого числа. По тк рф, заявление рассматривается в течение трех дней со дня, следующим за днем момента подачи. Прошло четыре дня. Прихожу - трудовую не отдают. Увольнять отказались. Сказали, чтобы я приходил в день, когда работает непосредственно директор. По ТК РФ я имею право подать жалобу за задержку трудовой, так? Как мне это сделать?

, Михаил, г. Москва
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

Согласно ст. 84.1 ТК РФ по письменному обращению работника, не получившего трудовую книжку после увольнения, работодатель обязан выдать ее не позднее трех рабочих дней со дня обращения работника.