Поступление в магистратуру на бюджет

Можно ли поступить в магистратуру в 51 год, есть ли ограничения?

Вероятность поступления в магистратуру на бюджет

, Светлана, г. Барнаул
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!  в любом возрасте вы можете поступить в ВУЗ, ФЗ О высшем и послевузовском профессиональном образовании" не ограничивает возраст поступления

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.