Как рассчитать количество отработанных часов?

работник работает на 0,40 ставки! как верно рассчитать количество часов в день которые он должен отработать. 8*0,40 = 3,20 как это число отразить в табле? нужно переводить в минуты?

, Марго, г. Сочи
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

работник работает на 0,40 ставки! как верно рассчитать количество часов в день которые он должен отработать

0,4 ставки, если работник получает зарплату пропорционально отработанному времени — это 16 часов в неделю. Ну или 3,2 часа в день при условии, что у работника пятидневная рабочая неделя. По другому-  3 часа 12 минут в день.

 как это число отразить в табле? нужно переводить в минуты?

Вы можете в часах указать это время в табеле — 3,2.

С уважением!