ТСЖ банкрот и нет председателя

ТСЖ в процессе наблюдения (банкротство). Кредиторы не выбрали конкурсного управляющего и не заявили суммы к банкротству. Председатель ТСЖ отозвал подпись из ИФНС и сама себя уволила, сняв с себя все полномочия. На специальном счете ТСЖ есть средства фонда кап. ремонта. Собственники изменили способ накопление фонда кап. ремонта и выбрали спецсчет в НКО ФКР. Каким способом можно перевести средства с спецсчета ТСЖ на спецсчет в НКО ФКР, если лицо наделенное правом подписи (карточка образцов подписей на председателя ТСЖ) отсутствует. Дом из ТСЖ перешел уже под управление УК

Уточнение от клиента

Так как ТСЖ банкрот никто из собственников не хочет брать на себя бремя правления в таких условиях

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вам необходимо провести собрание ТСЖ и выбрать нового председателя.