Увольнение по здоровью

Что положено сержанту контрактнику 7 лет выслуги увольнение по состоянию здоровья категория В,жильём не обеспечен.

, Беристова Евгения, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Что положено сержанту контрактнику 7 лет выслуги увольнение по состоянию здоровья категория В, жильём не обеспечен.

Беристова Евгения

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того, чтобы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. В данном случае положено денежное довольствие по день исключения из списков воинской части, премия и иные дополнительные выплаты если они положены в соответствии с

 ФЗ РФ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» и Приказа МО РФ № 2700 от 30 декабря 2011 г. «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием». Поскольку нет выслуги 10 лет, жильё не положено. С Уважением.

Беристова Евгения
Клиент, г. Волгоград
Больше интересует выплата оклада по званию в течение года т к пенсии нет, это правда?