Ошибки в договоре на выполнение кадастровых работ

Здравствуйте !Родственники 3 года назад получили новый кадастровый номер (земля во владении десятки лет),проводилось бесконтрольное межевание с изменением данных ,т.к доверили бездумно оформление документов соседке , которая работала в этой сфере и оказывается была заинтересована подогнать наш участок в свою пользу для получения в дальнейшем своего межевания.Читая договор на выполнение работ в связи с уточнением местоположения границ , я обнаружила , что в заказчике значится фамилия родственницы , а паспортные данные "левые " полностью .На сколько этот договор был действительным ?

, Наталья, г. Москва
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если родственница реально существующая и подпись её (даже если данные паспорта не её — можно сослаться на ошибку) собственноручная, то всё действительно.