И почему я должна платить бесплатному адвокату?

Здравствуйте! Сколько раз могут переносить судебное заседание по уголовному делу? И почему я должна платить бесплатному адвокату?

, Яна Михайловна, г. Владимир
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

От государства адвокат получает 1000 руб за судебном заседание. Поэтому старается  договорится с клиентом об оплате работы.  Откладывать дело могут несколько раз если есть на то уважительная причина. .