Здравствуйте, я молодой специалист мне должны были три года назад платить выплаты но платили только пол года, могу ли я потребовать выплаты за прошлые годы?

Здравствуйте,я молодой специалист мне должны были три года назад платить выплаты но платили только пол года ,могу ли я потребовать выплаты за прошлые годы ?

, елизавета, г. Новосибирск
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

какие выплаты, и почему за другие годы хотите?