Здравствуйте, 1, 5 года срочной + 10 контрактной службы, увольняюсь по окончании контракта и буду

Здравствуйте, 1,5 года срочной + 10 контрактной службы, увольняюсь по окончании контракта и буду восстанавливаться в другом городе в другой части, сохраненяться ли при подписании нового (4-го) контракта мои прошлые накопления НИС??? Спасибо.

, Денис, г. Челябинск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Денис!

1,5 года срочной + 10 контрактной службы, увольняюсь по окончании контракта и буду восстанавливаться в другом городе в другой части, сохраненяться ли при подписании нового (4-го) контракта мои прошлые накопления НИС?

Денис

При увольнении по окончанию контракта накопления участника НИС сохраняются.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!