Возврат электронных платежей (платежный агрегатор)

Здравствуйте, был совершен платеж картой банка через платежный агрегатор Unitpey, услугами, предоставляемыми на сайте остался крайне недоволен, деньги возвращать не хотят. Подскажите, что я могу требовать от владельца сайта и от агрегатора? Имеет ли агрегатор право предоставить мне контактные данные владельца площадки для того, чтобы я мог составить исковое заявление? Или наоборот, имеет ли агрегатор право отказать мне в предоставлении этих данных?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! По сути такой обязанности передавать чьи то данные (особенно персональные) у них нет. Да и у Вас нет полномочий их требовать. Но вместе с тем. Дать какую либо контактную информацию об организации они обязаны в силу ЗоЗПП

Статья 9. Информация об изготовителе (исполнителе, продавце, владельце агрегатора) http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо