Вам бесплатно добрые дела делать лень что ли?

ответье пжлст на мой вопрос - про - инн? вам бесплатно добрые дела делать лень что ли? будьте выше, вы же умные люди.

, Шах, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ИНН физическое лицо может получить в органах налоговой инспекции по месту регистрации. Если постоянной прописки нет, необходимо обратиться в отделение налоговой по месту временного пребывания, либо в том регионе, где у гражданина есть в собственности недвижимость.