С мужем разбежались я осталась с тремя детьми одна, я работаю но сейчас сезон квартиры очень сильно подаражали

2,5 года назад переехали с мужем и детьми в Крым г. Алушта снимали квартиру ,с Омска. С мужем разбежались я осталась с тремя детьми одна, я работаю но сейчас сезон квартиры очень сильно подаражали. У меня не хватает средств на снятия . Заехали на неделю в сарайку какуето. Дальше что делать не знаю.

, Людмила, г. Москва
Яна Александрова
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день, в настоящее время вы работаете и получаете ли алименты?