Реорганизация в госслужбе

работаю начальником отдела, имею двух несовершеннолетних детей.Предстоит слияние двух отделов.Стоит выбор начальника.Отдадут ли мне предпочтение или заставят проходить аттестацию.

, галина васильевна, д. Матвеевка
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Галина Васильевна!

У госслужащих перемещение по должностям в том числе, равнозначные и вышестоящие происходит через аттестацию. Если вы её не пройдёте Вам могут предложить например должность заместителя.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!