Оплата по договору ГПХ

Добрый день!

В договоре оказания услуг есть пункт по оплате, там указанно: "Стоимость услуг Исполнителя по настоящему Договору составляет 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей, в месяц в том числе НДФЛ" Вопрос как это понимать, из 50т.р. вычтут 13%, или 50т.р это полная сумма выплаты?

Спасибо!

, Роман, г. Томск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю  это общее начисление (грязными) из которых  удержан налог на доходы физических лиц(НДФЛ).То есть 50-6.5(ндфл)= 43 500 рублей если организация выступил налоговым агентом, удержит и перечислит налог в бюджет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.