Мне нужна профессиональная помощь в составлении претензии на главврача ветеринарной клиники

Здравствуйте! Мне нужна профессиональная помощь в составлении претензии на главврача ветеринарной клиники .

, Юлия, г. Балашиха
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Юлия!

Если вы хотите заказать составление претензии, вы можете обратиться за
данной консультацией в чат, выбрав конкретного юриста или заказать подготовку  документа в разделе " документы". После выбора конкретного юриста пишите ему в чат, описываете ситуацию, договариваетесь об оплате услуг, ваша переписка никому не будет видна. Консультации в чате могут  предоставляться как на платной, так и бесплатной основе.

Юлия
Клиент, г. Балашиха
Благодарю за ответ. Подскажите пожалуйста, вы специализируетесь в подобных вопросах? Мне нужно ссылаясь на все статьи четко прописать максимально правильную претензию.

Опишите ситуацию подробнее, лучше в чате. Не зная ситуации, сложно сказать.