Как составить коллективное заявление?

Добрый день.

Составляю коллективное заявление в домоуправляющую компанию на ремонт подъезда многоквартирного дома. В шапке заявления не хочу указывать конкретного заявителя и адрес. Будет ли рассмотрено заявление, если указать "от жильцов дома, расположенного по адресу:", вместо контактов - эл.почту и вместо подписи под заявлением конкретного заявителя - /Подписи жильцов в приложениии/ и приложить эти подписи.

Отправлять заявление буду электронно.

Генеральному директору ООО «ДУК» Иванову И.И.

от жильцов дома, расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ленина, д. 5

e-mail: mail111@mail.ru

Заявление

Приложение:

1. Фотоматериалы

2. Подписи жильцов

"26" июня 2020г. /Подписи жильцов в приложениии/

, Ирина, г. Нижний Новгород
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Ирина!

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ в ст. 11 устанавливает:

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Таким образом, если укажите просто «от жильцов» то Ваше обращение не будут рассматривать в силу норм вышеуказанного закона.