Подскажите пожалуйста могу ли я их как то обьяденить?

Добрый день. У меня есть два кредита в разных банках в одном на 100 тысяч во втором на 25000. Сейчас по первому у меня долг в 25000 а по второму 3000. Подскажите пожалуйста могу ли я их как то обьяденить?

, Анастасия, г. Казань
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Анастасия, для решения данного вопроса вам необходимо обратиться непосредственно в один из банков, где у вас имеется кредит. В настоящее время у банков есть подобная услуга, в соответствии с которой они могут погасить кредитную задолженность другого банка.