Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, могу ли я перевестись с 1 курса, на 2 курс в другой колледж и на другую специальность?

, Линара, г. Челябинск
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте.

Зачастую в ВУЗах и СУЗах студенты после первого курса осуществляют перевод на другой факультет/специальность/учебное заведение. Что бы узнать актуальную информацию рекомендую обратиться в администрацию учебного заведения в которую Вы хотели бы осуществить перевод.