Мне нужен представитель в суде с опытом работы по искам к Мособлгазу, созвониться со мной и я пришлю весь материал

Мне нужен представитель для ведения дела по необоснованному обогащению Мособлгаза , нанесших мне убытки около 150 т.р. Если есть такой юрист , имеющий опыт выигранных дел у Мособлгаза, я готов прислать всю переписку по которой я пытаюсь получить деньги в досудебном порядке.

, валерий леонидович, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, валерий Леонидович. Вы обратились в раздел, где юристы письменно отвечают на поставленные клиентом юридические вопросы.

Статья 48. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной…

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

 По правилам сайта с озвученной вами в тесте вопроса просьбой вам нужно либо обратиться в раздел «Документы» на данном сайте, где оставить заявку о поиске юриста с конкретными параметрами для вас, либо найти самостоятельно такого на данном сайте, в каталоге, подходящего вам юриста и обратиться  к нему в чат для решения вашей ситуации. Таковы правила данного сайта)