Какую сумму составлять должны отпускные могут они быть меньше половины зарплаты за месяц

Какую сумму составлять должны отпускные могут они быть меньше половины зарплаты за месяц.и больничный в каком размере оплачивается

Уточнение от клиента
Сколько от зарплаты должны быть отпускные и больничный
, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! В принципе предлагаю самостоятельно ознакомиться с положениями трудового кодекса России

по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Думаю в кодексе найдите регулирующие данные вопросы положения.

Для более подробного ответа нужно чуть больше время.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!