Я сейчас только что узнал, что на сайте знакомств можно получить бесплатные премиум-сообщения на неделю, день, месяц и даже год

У меня произошла ситуация. Я сейчас только что узнал,что на сайте знакомств можно получить бесплатные премиум-сообщения на неделю, день, месяц и даже год. Я сначала заплатил за день 65 руб. ,а потом 45 рублей за сообщения. Этот сайт называется takeme.love/suppert. Могу предъявить файлы. Я недавно появился на этом сайте.

  • Screenshot_20200608-223606_Mail
    .jpg
  • Screenshot_20200608-223559_Mail
    .jpg
  • Screenshot_20200608-220605_Samsung Internet
    .jpg
  • Screenshot_20200608-223652_Mail
    .jpg
  • Screenshot_20200608-223640_Mail
    .jpg
  • Screenshot_20200608-223647_Mail
    .jpg
  • Screenshot_20200608-223642_Mail
    .jpg
  • Screenshot_20200608-223643_Mail
    .jpg
, Никита, г. Санкт-Петербург
Руслан Батыров
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Никита.

Необходимо изучать условия публичной оферты, если таковая имеется. Она должна быть размещена на указанном в вопросе ресурсе. А именно, условия предоставления услуг данной площадкой, в том числе вопросы оплаты.

Если условия данной оферты нарушаются лицом, предоставляющим услуги, то необходимо направить претензию, желательно заказным письмом в адрес этого лица, если известен юридический или фактический адрес места расположения организации (если услуги предоставляет юр. лицо).

Если ответ на претензию вы не получите, или вас ответ не устроит, то на основании  ФЗ «О защите прав потребителей», вы можете обратиться в с жалобой в Роспотребнадзор.

Если вы полагаете, что обсуждаемый ресурс является мошенническим, то вы можете обратиться с заявлением в полицию с просьбой привлечь к  уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ «Мошенничество» лиц, которым принадлежит указанный ресурс.