Могу ли я подать в суд на банк когда переплата за за кредит 97тысяч 676 рублей

В 2012 году я взяла займ на три года в баке Пойдем 100 000 рублей.На руке мне далось 94 060 рублей,когда в договоре прописано 100 000 рублей.Переплата за мой кредит за 3 года состовляет 97 тысяч 676 рублей...Я плочу за этот кредит без просрочек уже почти два года по 5326 рублей....На сегоднишний день мой долг возращен почти ...Но я только сейчас поняла,что сумма в двойне больше чем я занямала...

, Юлия, г. Чита
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Адвоката найдите себе… то, что Вы так безграмотно пишите, говорит о том, что сами Вы не разберетесь.

% сколько указано в договоре, столько платите… нужно было перед подписанием договор читать.

Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы можете выложить договор или посмотреть в связи с чем на руки Вам меньшую сумму выдали? Если эту сумму составляют всевозможные комиссии, то их начисление банком незаконно, имеется обширная судебная практика по взысканию их с банка.