Когда началось и когда закончится течение срока задержания Борисенко?

В пятницу первого сентября в 10 ч 10 мин на пульте вневедомственной охраны сработала сигнализация,установленная в одной из квартир дома №77 по ул. Скобелевской г. Москвы.Через 15 мин по этому адресу прибыл наряд полиции,который сразу же задержал гражданина Борисенко,выходившего с двумя сумками из подъезда.С 11 ч 05 мин до 12 ч 30 мин следственная группа производила осмотр квартиры. Осмотром было установлено что из квартиры похищены деньги и вещи на сумму 62 345 руб.Впоследствии они были обнаружены в сумке Борисенко. В 13 ч 20 мин гражданин Борисенко был доставлен в отделение полиции. В 14 ч 00 мин следователь составил протокол о его задержании по подозрению в совершении преступления.Когда началось и когда закончится течение срока задержания Борисенко?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Для подробного ответа нужен детальный анализ. А так предлагаю ознакомиться с положениями ст. 14 Закона о полиции по

ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!