Чтобы фсин отправил документы на смену наказания?

Суд назначил исправительные работы. Работу пропустил . Считается уважительной повестка от участкового на этот день? И справка что проходил узи в больнице.? И вообще сколько нарушений допустимо либо не допустимо. Чтобы фсин отправил документы на смену наказания?

Уточнение от клиента

И что подрузомевает под злосным уклонением??

, алексей, г. Самара
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей,

Ответственность за нарушение порядка и условий отбывания исправительных работ и за злостное уклонение от их отбывания предусмотрена ст. 46 УИК РФ, согласно которой:

1. Нарушением порядка и условий отбывания осужденным исправительных работ являются:

а) неявка на работу без уважительных причин в течение пяти дней со дня получения предписания уголовно-исполнительной инспекции;
б) неявка в уголовно-исполнительную инспекцию без уважительных причин;

г) прогул или появление на работе в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.

2. За нарушение осужденным к исправительным работам порядка и условий отбывания наказания уголовно-исполнительная инспекция может предупредить его в письменной форме о замене исправительных работ другим видом наказания, а также обязать осужденного до двух раз в месяц являться в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации.

3. Злостно уклоняющимся от отбывания исправительных работ признается осужденный, допустивший повторное нарушение порядка и условий отбывания наказания после объявления ему предупреждения в письменной форме за любое из указанных в части первой настоящей статьи нарушений, а также скрывшийся с места жительства осужденный, местонахождение которого неизвестно.

Желаю удачи,