Утеряны документы после закрытия ВУЗА

Добрый День у меня такой вопрос ! Я поступал в Донской Филиал Московского Экономико- Статистического Института (МЭСИ). Но несколько лет назад его закрыли, не переведя в другой вуз и не отдав документы так как документы находились в главном вузе в Москве , но выяснилось что главный ВУЗ МЭСИ в Москве объединился с академией Плеханова. Я не могу никуда перевестись без своих документов , подскажите куда мне обратиться чтоб мне вернули мои документы ?

, Сергей Вадимович, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей Вадимович, доброго времени суток!

подскажите куда мне обратиться чтоб мне вернули мои документы?

попробуйте обратиться с заявлением о предоставлении информации и документов к академией Плеханова. Они должны были передать документы в тот ВУЗ, с которым объединились, либо в архив.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.