Добрый день, 2 месяца назад я написала заявление в милицию, на соседку что она до 4 утра слушает музыку и шумит

Добрый день, 2 месяца назад я написала заявление в милицию , на соседку что она до 4 утра слушает музыку и шумит с друзьями, после как я написала к ней приехали из милиции и составили протокол, сейчас спустя 2 месяца меня вызывает мировой судья в качестве постродавшей, могули я сказать судье что претензий больше не имею к сосндке и она перестала шуметь по ночам. Спасибо.

, Александра, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Добрый день, 2 месяца назад я написала заявление в милицию, на соседку что она до 4 утра слушает музыку и шумит с друзьями, после как я написала к ней приехали из милиции и составили протокол, сейчас спустя 2 месяца меня вызывает мировой судья в качестве постродавшей, могули я сказать судье что претензий больше не имею к сосндке и она перестала шуметь по ночам. Спасибо.

Александра

Да, можете сказать так, судья учтет это при назначении соседке административного наказания.

Если нужна более подробная консультация (платно), составление документов, представительство в суде  в Екатеринбурге и по Свердловской области, Вы можете написать мне в чат.