Раньше паспорт меняла два раза такого не было

Здравствуйте.меня интересует какое значение имеет... Что мне в паспорте указали. Место рождение инициалы РСФСР.... Раньше паспорт меняла два раза такого не было

  • 15913777246076506768061404860336
    .jpg
, Вероника, г. Пенза
Ольга Морозова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер. Место рождения в паспорте должно быть указано как в свидетельстве о рождении. Если Вы считаете, что была допущена ошибка, нужно обратиться в УФМС.