Как мне получить характеристику в ближайшие два дня?

Мне нужно получить характеристику от участкового, сейчас был в 2 пунктах, они не работают всвязи с карантином. Звонил на номера указанные на табличках около них - недоступны. Как мне получить характеристику в ближайшие два дня?

, Кирилл, г. Казань
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Попробуйте позвонить в главное Управление МВД по вашему субъекту. Они точно смогут Вам подсказать и помочь с оформлением характеристики.