Здравствуйте меня зовут Наталья мне 22 года я стою на учёте на квартиру как сирота у меня есть сын прописана я на земле так как у родителей сгорел дом но я не могу выбить квартиру что мне делать

, наталья, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Наталья, здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру о неисполнении местной властью своей обязанности по предоставению Вам жилья в соответствии со статьёй 8 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», попросите в жалобе предъявить в Ваших интересах, как социально незащищённого лица, иск в суд к администрации района о предоставлении Вам положенного жилья. Если прокуратура откажется, предъявите такой иск сами.