Как насислить отпуск?

Добрый день, сотрудник закрыл больничный и написал заявление на отпуск, но весь календарный год он находился на больничных, как тогда ему произвести расчет и за него другой человек работал....????

, Светлана, г. Самара
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте!

Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922

6. В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период или за период, превышающий расчетный период, либо этот период состоял из времени, исключаемого из расчетного периода в соответствии с пунктом 5 настоящего Положения, средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за предшествующий период, равный расчетному.

С Уважением!