Исковое заявление о взыскании компенсации в связи с незаконным использованием товарного знака какие документы нужны?

Уточнение от клиента
дописать недостающие документы; переписать неправильно составленные документы; написать жалобу от стороны с указанием найденных процессуальных нарушений.
, Ахъяд Читаев, г. Иркутск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ответственность за незаконное использование товарного знака предусмотрена ст. 1515 ГК РФ.

ГК РФ Статья 1515. Ответственность за незаконное использование товарного знака

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64629/44bf2477089f6ece7185aaf3e37bae5ace2954cf/

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ахъяд Читаев
Клиент, г. Иркутск
Пользоваться кодексом я тоже умею

Для  доработки искового заявлентя Вам необходимо оставить заявку в разделе «Документы» либо обратиться в чат к любому выбранному Вами юристу.  Стоимость своих услуг я написала Вам в чате.