Мужа посадили на 10 суток за штрафы Могут ли разрешить дать свидание если мы официально не расписаны?

мужа посадили на 10 суток за штрафы

Могут ли разрешить дать свидание если мы официально не расписаны?

, виолетта, г. Ставрополь
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. В учреждениях отбывания административного наказания устанавливаются дни передачи вещей и продуктов. Их может передать любой посетитель. Но видеться с лицами отбывающими административное наказание запрещено в том числе и родственникам.