Не получится так, что она сможет оспорить сделку?

Здравствуйте! Хочу купить квартиру, но там хозяйка со справкой об инвалидности, каротковременная потеря памяти! Не получится так, что она сможет оспорить сделку? Как себя обезопасить! Спасибо!

, Юлия, г. Нижний Новгород
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, в данном случае Вы можете обезопасить себя путем заключения договора купли-продажи квартиры с участием нотариуса. Нотарису при заключении сделки должен будет удостовериться что собственник квартиры  находится в здравом уме и светлой памяти.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.