Правильно ли поступил работник канцелярии?

Гр. Петрушкин В.А. обратился в канцелярию Зюзинского Районного суда г. Москвы с целью подачи заявления о выдаче исполнительного лица. К заявлению гр. Петрушкин приложил дубликат обращения, а также дополнительное обращение с просьбой выдать исполнительный лист в двух экземплярах. Работник канцелярии зарегистрировал данные обращения в ПС ГАС "Правосудие" и в журнале с указанием даты их поступления под разными номерами: №13123, № 13124, № 13125. Правильно ли поступил работник канцелярии?

, Анна, г. Новосибирск
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Анна, добрый день.

Не совсем понятно, дубликат какого обращения предъявлено в суд. По правилам судебного делопроизводства, каждое заявление с определённым требованием подлежит отдельной регистрации и присвоению отдельного входящего номера. Исполнительный лист в двух экземплярах никогда не выдаётся. Он изготавливается в единственном экземпляре для взыскателя.

Конкретизируйте условие ситуации.

Желаю удачи