Здравствуйте у меня такой вопрос взят был кредит 2012г и вот спустя 7лет наложен каким-то кредиторами ООО

Здравствуйте у меня такой вопрос взят был кредит 2012г и вот спустя 7лет наложен каким-то кредиторами ООО экспресс кредит а не судебным пристовами и не каких документов по суду который прошёл ище три месяца назад как быть

, виктория, г. Новосибирск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Виктория! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу».