Увольнение без отработки 14 дней

Доброй день! Меня зовут Дмитрий! Хотел бы уточнить у Вас момент связанный с увольнением без отработки 2 недель в связи с переездом в другой город для ухода за родственником. Если работодатель откажет в этом какие документы можно предоставить? с условием того, что прописка не меняется и нет документального подтверждения ухода за родственником. Спасибо!

, дмитрий, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дмитрий, к заявлению можно приложить билеты на автобус или поезд, обязательно указать новый адрес Вашего проживания, возможно  также приложить акт, подписанный соседями родственника, что ему действительно нужен уход и помощь, которую Вы намереваетесь оказать.

Всех благ!