Здравствуйте помогите пожалуйста меня зовут Игорь и у еня чезез ниделю состоится суд по статье 228ч1 вес

Здравствуйте помогите пожалуйста меня зовут Игорь и у еня чезез ниделю состоится суд по статье 228ч1 вес составел 0,41мл нурания у меня был реал ный срок пост111ч4 со сроком, 7.6 освободился 29,12,2019 году можете подсказать что мнегрозит сейчас

, Игорь Бутошин, г. Ростов-на-Дону
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь!

При таких обстоятельствах, которые вы описали, учитывая отсутствие каких-либо положительных моментов в вашей биографии полагаю, что суд придёт к выводу о невозможности исправления вас без изоляции от общества.

А по сему суд, скорее всего, вынесет приговор связанный с лишением свободы. Срок предполагать не могу, поскольку не вижу обвинительное заключение, но уверен, что он будет не столь длительным, как за ваше первое преступление.