Пришло уведомление из суда о деле по долгам в село где суд, вместо того, чтоб в мое село.Срок до 13 мая.Но из-за

Пришло уведомление из суда о деле по долгам в село где суд, вместо того, чтоб в мое село .Срок до 13 мая.Но из-за короновируса автобусы между деревнями не ходили до 15 мая.Результат не получила из суда документ от истеца и открытии дела.Не известно кто и когда подал и когда суд .Что делать?

, Оганезова Кприна Альбертовна, г. Краснодар
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Зайдите на официальный сайт суда, наберите в поиске свою фамилию и Вы узнаете какое дело рассматривается и дату рассмотрения дела. Затем Вам необходимо приехать в суд и ознакомиться с делом, дать свои возражения на требования.