Вид на жительство

Здравствуйте у меня такой вопрос,  в марте я все документы сдавал на вид на жительство,  через 4 месяца в июле должен мне выйти ВНЖ,  но сейчас карантин, нигде не чо не работает даже миграционные службы,  вопрос мне выйдет или нет вовремя мой ВНЖ ? В июле?

Спасибо за ответа

, Шохруххон, г. Стерлитамак
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Нельзя сказать, что сейчас не работают никакие службы, государственные услуги продолжают оказываться, пусть и в ограниченном виде, но, я полагаю, что вопрос может быть решён. Вот ссылка на сайт МВД Башкирии, где можно подробнее с этим ознакомиться, там указаны адреса и телефоны для справок: https://02.мвд.рф/gosuslugi/mt...

Кроме того, не следует опасаться и возможной ответственности за нарушение миграционных правил, на этот счёт был издан Указ Президента РФ №274 от 18.04.20, с ним также можно ознакомиться на сайте.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!