Идентификационный номер(vin) и номер шасси(рама) разные в свидетельстве о регистрации транспортного средства Правильно ли это или же это конструктор?

Идентификационный номер(vin) и номер шасси(рама) разные в свидетельстве о регистрации транспортного средства

Правильно ли это или же это конструктор???

, Дмитрий Матвеев, г. Москва
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

VIN, номер кузова, номер шасси могут отличаться, либо вообще отсутствовать как полностью, так и частично в зависимости от марки и модели автомобиля и года его выпуска.

«Конструктор» это или нет позволит определить экспертиза, а не проверка документов.

Желаю удачи.