Что мне нужно сделать что б пристову потвердить что у меня карта зарплотная

ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПРИСТОВУ ПОДВЕРДИТЬ ЧТО У МЕНЯ КАРТА ЗАПЛАТНАЯ СМЕНЯ ХОТЯТ СНИМАТЬ ВСЮ ЗАРПЛОТУ МИ МНЕ НУЖНО ПОТВЕРДИТЬ

, елена Александровна гудаева, г. Балахна
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена Александровна!

В бухгалтерии, по месту работы, нужно получить справку о том, что на данный счет в банке, Вам, ежемесячно перечисляется заработная плата. Данную справку необходимо предоставить судебному приставу — исполнителю, вместе с ходатайством, об отмене мер по аресту этого, «зарплатного» счета и удержаниях из зарплаты, в размере, установленном действующим законодательством (по общему правилу, не более 50%).