Здравствуйте подскажите частный дом подключеный газ счетчик все официально возможно подключить газ к летней кухне и

, дарина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
е частный дом подключеный газ счетчик все официально возможно подключить газ к летней кухне и

дарина

Добрый день!

Вам нужно обратиться в технический отдел газовой службы вашего района для получения разрешения на подключение (при необходимости нужно будет составить технический план или технические условия для подключения газа).  Поэтому начните с обращения в газовую службу.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.