И к кому вообще обращаться с этим вопросом?

Здравствуйте.был лишон вод.удостоверения за езду в не трезвом состоянии на 1.5 года,плюс штраф 30 тысяч.штраф оплатил во время как положено.под конец моего лешения был суд и мое накозание отменили,и лишение вод.удостоверения и штраф.

Как мне теперь вернуть деньги 30 тысяч за оплаченный штраф?

И к кому вообще обращаться с этим вопросом?

, александр, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Копию  Постановления  суда   об  отмене  административного  наказания  в  виде  лишения  права  управлять  транспортным  средством  и  штрафа  в  размере  30 тыс. рублей, а  также  квитанцию  об  оплате  этого  штрафа  нужно  отправить  в  налоговый  орган  с  заявлением  о возврате  этих  денег.